Наши Культура

Hip Hop лирика

1140x655-hip-hop-banner.imgcache.rev.web.900.518В настоящее время, хип-хоп, рэп так же часть общества, как поэзия Шекспира и Эмили Дикинсон, за исключением чуть больше вкуса и актуальности. В отличие от душно поэзия, вы можете использовать хип-хоп песни практически для любого случая.

Hip-hop rap песни 50 cent-in Da Club» -это не только полезно напомнить кто-то это их день рождения, но, чтобы заставить всех вечеринок на танцполе. Какой держащий пари путь к делать кому-то улыбаться, чем петь хип-хоп песни «Я Люблю Большие Окурки», MORGENSHTERN, или «my Boo», Usher и Alicia keys. Или, если вы чувствуете в творческом написать несколько оригинальных хип-хоп слова, чтобы выразить свои чувства.

С сегодняшнего хип-хоп песни настолько укоренилось в нашей повседневной культуры, это иногда трудно вспомнить, что когда-то хип-хоп так было табу. Конечно, у нас Eminem, 50 Cent, и Дипломаты, но сегодня люди несколько десенсибилизированные, когда речь идет о хип-хоп песни про секс, насилие, наркотики.

Хотя хип-хоп, рэп лирика песни Ice-T «Cop Killer» , позорно timeless, интересно думать, какой шевелить они бы создать сегодня, так и в Cypress Hill»ода к марихуане «Dr. Greenthumb.» И, давайте не будем забывать, N.W.A рэпперов Dr. Dre (который дал Snoop Dog и Eminem их запусков) и Ice Cube (рэппер обратился актер) , противоречивых начал провели их по учету звезды несмотря на некоторые их явного хип-хоп, рэп лирика.

Как ни странно, некоторые из самых, казалось бы, мягкий рэп-песни сегодня были рассмотрены угрозы в свое время из-за их яркий хип-хоп, рэп текста, прекрасный пример: «Мне Так Роговой» на 2 Live crew, или другие сексуальные песни Slick Rick. Однако, некоторые из сегодняшних самых заветных хип-хоп так и было с 80-х, благодаря DJ Jazzy Jeff&the fresh Prince, run DMC, Sugarhill gang»)и Kid & Play.

Первоначально хип-хоп так женского рэпперов, таких как Соли-N-Peppa и куин Латифа проложил путь для будущих новаторов, таких, как Ким(Lil kim и Lauren Hill of the Fugees.